Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Straße 1 D-17192 Waren (Müritz)

Ansprechpartner


Anke Koth

Geschäftsführung | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 1 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 61157-102 Fax.: 03991 61157-101 koth@lebenshilfswerk-waren.de

Torsten Rassmann

Werkstattleitung | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 1 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 61157-104 Fax.: 03991 61157-101 rassmann@lebenshilfswerk-waren.de

David Wülferling

Verwaltungsleitung | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 1 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 61157-103 Fax.: 03991 61157-101 wuelferling@lebenshilfswerk-waren.de

Birgit Wicke

Bereichsleitung Wohnen & Soziales | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 1 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 61157-105 Fax.: 03991 61157-101 wicke@lebenshilfswerk-waren.de

Petra Scharnowski

Eingangsverfahren & Berufsbildungsbereich | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 1a 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 61157-115 Fax.: 03991 61157-101 petrascharnowski@lebenshilfswerk-waren.de

Beate Perlitz

Sozialer Dienst | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 88a 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 611579-100 /-111 /-112 Fax.: 03991 611579-105 perlitz@lebenshilfswerk-waren.de

Sandra Scherer-Schulz

Sozialer Dienst | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 88a 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 611579-100 /-111 /-112 Fax.: 03991 611579-105 scherer@lebenshilfswerk-waren.de

Mandy Knecht

Sozialer Dienst | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 88a 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 611579-100 /-111 /-112 Fax.: 03991 611579-105 knecht@lebenshilfswerk-waren.de

Beate Schröder

Gesundheitsdienst & betriebliche Weiterbildung | Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Str. 1 17192 Waren (Müritz) Tel.: 03991 61157-124 Fax.: 03991 61157-101 beateschroeder@lebenshilfswerk-waren.de
Lebenshilfswerk Waren gGmbH Gievitzer Straße 1 17192 Waren (Müritz)
Tel.: 03991 61157-0 Fax.: 03991 61157-101
info@lebenshilfswerk-waren.de www.lebenshilfswerk-waren.de

Arbeiten in den Werkstätten des Lebenshilfswerkes

Kontakt